Каталог
Авторизация
Логин
Пароль
Вход Забыли пароль?
     
 
Смеситель для ванны и душа с регулируемой высотой штанги, поворотным изливом 97 мм и верхней душевой лейкой «Тропический дождь» S35-46
Обсудить (0 мнений)Главная / Смесители
8 790.00руб.
В корзину

Назначение смесителя: смеситель и душевой гарнитур
Стиль смесителя: современный стиль
Цвет смесителя: хром
Фабрика: Rossinka
Страна: Россия
Гарантия,лет: 7

Фотографии

Смеситель для ванны и душа с регулируемой высотой штанги, поворотным изливом 97 мм и верхней душевой лейкой «Тропический дождь» S35-46 Смеситель для ванны и душа с регулируемой высотой штанги, поворотным изливом 97 мм и верхней душевой лейкой «Тропический дождь» S35-46

 

Смеситель для ванны и душа с регулируемой высотой штанги, поворотным изливом 97 мм и верхней душевой лейкой «Тропический дождь» S35-46


В комплекте:

  1. Пластиковый аэратор с функцией легкой очистки
  2. Керамический картридж 35 мм
  3. Переключатель  верхний/ручной душ с керамическими пластинами
  4. Встроенный в излив переключатель с керамическими пластинами
  5. Верхняя поворотная душевая лейка "Тропический дождь" 200 мм с функцией легкой очистки
  6. Аксессуары в комплекте (шланг 1,5 м, 5-функциональная лейка с функцией легкой очистки, регулируемое по высоте крепление для лейки)
  7. Присоединительная группа (эксцентрики с отражателями) для вертикального крепления
  8. Металлическая рукоятка

Продукция компании Росинка разработана с учетом особенностей российской системы водоснабжения (давления воды, количестве примесей и др.). Она выполнена из качественной хромированной латуни, что обеспечивает прочное блестящее покрытие и долговечность работы.

Гарантия на корпус смесителя - 7 лет, на комплектующие - 3 года.

 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить
©2010 Aquadom
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Индекс цитирования